XI Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы государственного, регионального и муниципального управления в кризисных условиях»

25 марта 2016 г
г. Оренбург

25 марта 2016 г. в Оренбургском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы совместно с Оренбургским филиалом Института экономики Уральского отделения Российской академии наук прошла XI Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы государственного, регионального и муниципального управления в кризисных условиях».

В работе конференции приняли участие более 100 представителей, в т.ч. ученые, государственные и муниципальные служащие, магистры, аспиранты и студенты из Оренбурга, Москвы, Волгограда, Перми, Екатеринбурга, Липецка, Тольятти, Саранска, Ставрополя, Ростова на Дону, Махачкалы, Алматы, Казани, Нижнего Тагила и других городов России, а также ученые из Казахстана и Украины.
В рамках конференции работало пять секций:

  1. «Современные подходы и технологии реализации государственного и муниципального управления в России».
  2. «Правовые аспекты государственного и муниципального управления».
  3. «Государственная социальная и образовательная политика в России».
  4. «Управление региональной и муниципальной экономикой».
  5. «Проблемы взаимодействия власти и общества: осмысление исторического опыта».

Докладчикам вручены сертификаты участников конференции.
По итогам конференции будет опубликован сборник статей.

XI Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы государственного, регионального и муниципального управления в кризисных условиях»
Пролистать наверх